V городской Интернет-педсовет 2012 "Современное образование:перспективы развития" (Нефтекамск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Здравстыуйте, уважаемые коллеги!
Меня зовут Хабибуллина мадина Фаритовна,
я учитель русского языка и литературы средней школы № 6.
в интернет- педсовете принимаю участие второй раз.
Цель - обмен опытом работы с коллегами,  продолжение работы по вопросу психолого-педагогического сопровождения детей с признаками одарённости.

0

22

в педагогике сторонники одной точки зрения относительно одарённости детей считают,что одарённым является каждый  нормальный ребёнок , Нужно лишь вовремя заметить конкретный  вид способностей  и развить их.
А что думаете вы?

0

23

Приветствую всех коллег! Разрешите представиться! Снежана Михайловна Пакиева - учитель-логопед групп для детей с нарушениями зрения МАДОУ д/с№30.
    Принимаю участие во Всероссийском Интернет - педсовете, а в городском Интернет-педсовете учавствую впервые.
    Участие в таких мероприятиях позволяет общаться с коллегами - единомышленниками, обмениваться полезным опытом, саммобразовываться.
    Интересует тема поиска инновационных подходов к обучению и воспитанию детей с особыми образовательными потребностями, использование ИКТ в логопедической практике.

0

24

Здравствуйте! Меня зовут Олеся Николаевна. Работаю учителем истории в МОБУ СОШ № 3. Участвую в интернет-педсовете впервые. Для меня очень интересна тема "Использование ИКТ на уроках"

0

25

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Сунарчина Зарина Борисовна, работаю в МОБУ СОШ села Амзя
Участвую в Интернет-педсовете второй раз.
Цель моего участия - познакомиться и пообщаться с единомышленниками, обмен педагогическим опытом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно