V городской Интернет-педсовет 2012 "Современное образование:перспективы развития" (Нефтекамск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V городской Интернет-педсовет 2012 "Современное образование:перспективы развития" (Нефтекамск) » ИКТ в работе учителя » Использование ИКТ в школах: положительные моменты и трудности


Использование ИКТ в школах: положительные моменты и трудности

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Здорово.Мы радуемся как дети. Уверена. что работать будет интересно и нам , и детям.

0

62

Гиниятуллиной Раисе:
Простите, Вы отписались красивыми фразами с сайта- я их уже просмотрела на сайте. Хотелось бы узнать именно от Вас об особенностях обучения и принципах построения процесса.

0

63

SNEZHANA написал(а):

Простите, Вы отписались красивыми фразами с сайта- я их уже просмотрела на сайте. Хотелось бы узнать именно от Вас об особенностях обучения и принципах построения процесса.

После того, как зарегистрируйтесь, Вам назначат Вашего куратора, который на протяжении всей учебы Вам будет помогать и проверять Ваши домашние задания.Учеба:смотрите видеоролик и выполняете задания,опубликованные на Вашей страничке.Куратор проверяет, ставит зелёную галочку, если всё правильно, переходите к следующему заданию.
Абитуриентом можете быть до трёх месяцев, а вот задания для студента надо выполнить за 18 дней.Если успешно справитесь, то на выпускном балу получаете почётные грамоты по номинациям и Диплом.

Отредактировано Гиниятуллина Раиса (2012-12-29 15:13:16)

0

64

Умница вы наша. Как всё интересно, обязательно примем участие.

0

65

Спасибо, Раиса! Ещё вопрос: задания какого рода надо выполнять, насколько они выполнимы? По окончании учёбы что пишется в дипломе? Не отнимает ли всё это много времени?

Спасибо!

0

66

Мне тоже очень интересно было узнать про Международную интернет-школу. Волнует один вопрос дошкольники тоже могут принять участие  этом деле?

0


Вы здесь » V городской Интернет-педсовет 2012 "Современное образование:перспективы развития" (Нефтекамск) » ИКТ в работе учителя » Использование ИКТ в школах: положительные моменты и трудности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно